Spielplan

Qualifikationsrunde I Hinspiel
01.09.2018
17:00ServitiPölva ServitiPölva Serviti26:26BSV Bern MuriBern MuriBSV Bern Muri
18:30RK ŽelezničarRK Železničar 1949RK Železničar 194930:27HB KäerjengHB KäerjengHB Käerjeng
19:00RK DubravaRK DubravaRK Dubrava29:33FH HafnarfjördurHafnarfjördurFH Hafnarfjördur
20:00RD KoperRD Koper 2013RD Koper 201325:25Kadetten SchaffhausenSchaffhausenKadetten Schaffhausen
21:30SelfossSelfossSelfoss34:28Klaipeda DragunasDragunasKlaipeda Dragunas
02.09.2018
17:00WestwienSG INSIGNIS WestwienSG INSIGNIS Westwien26:25OCI Limburg LionsLimburgOCI Limburg Lions
17:00Talent PlzeňTalent PlzeňTalent Plzeň39:12Glasgow HCGlasgow HCGlasgow HC
17:00FC PortoFC PortoFC Porto41:21ASC Potaissa TurdaPotaissa TurdaASC Potaissa Turda
18:00Alingsås HKAlingsås HKAlingsås HK26:23RK Gorenje VelenjeGorenje VelenjeRK Gorenje Velenje
19:00GRK VaraždinGRK VaraždinGRK Varaždin25:26Steaua BucurestiSteaua BucurestSteaua Bucuresti
08.09.2018
18:30BSB BatumBSB BatumBSB Batum20:30KH Besa Famiglia PejäBesa Fam. PejäKH Besa Famiglia Pejä
Qualifikationsrunde I Rückspiel
03.09.2018
14:00Glasgow HCGlasgow HCGlasgow HC12:30Talent PlzeňTalent PlzeňTalent Plzeň
08.09.2018
17:00Potaissa TurdaASC Potaissa TurdaASC Potaissa Turda24:27FC PortoFC PortoFC Porto
17:00DragunasKlaipeda DragunasKlaipeda Dragunas27:26SelfossSelfossSelfoss
19:00Bern MuriBSV Bern MuriBSV Bern Muri27:25Pölva ServitiServitiPölva Serviti
19:30LimburgOCI Limburg LionsOCI Limburg Lions30:28 n.S.SG INSIGNIS WestwienWestwienSG INSIGNIS Westwien
20:00Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje28:22Alingsås HKAlingsås HKAlingsås HK
21:00HafnarfjördurFH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur30:32RK DubravaRK DubravaRK Dubrava
09.09.2018
16:00Steaua BucurestSteaua BucurestiSteaua Bucuresti29:25GRK VaraždinGRK VaraždinGRK Varaždin
17:00SchaffhausenKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen31:24RD Koper 2013RD KoperRD Koper 2013
18:00HB KäerjengHB KäerjengHB Käerjeng32:26RK Železničar 1949RK ŽelezničarRK Železničar 1949
18:30Besa Fam. PejäKH Besa Famiglia PejäKH Besa Famiglia Pejä37:22BSB BatumBSB BatumBSB Batum
Qualifikationsrunde II Hinspiel
05.10.2018
19:00HC SpartakHC SpartakHC Spartak28:23BSV Bern MuriBern MuriBSV Bern Muri
19:30FütöerömüKomloi BSK-FütöerömüKomloi BSK-Fütöerömü34:29Olympiacos SFPOlympiacosOlympiacos SFP
06.10.2018
16:00Aalborg HBAalborg HåndboldAalborg Håndbold31:29Pfadi WinterthurWinterthurPfadi Winterthur
16:00ZTR ZaporozhyeZTR ZaporozhyeZTR Zaporozhye27:30Kadetten SchaffhausenSchaffhausenKadetten Schaffhausen
18:00ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta28:21Talent PlzeňTalent PlzeňTalent Plzeň
18:00VojvodinaRK VojvodinaRK Vojvodina29:21HV AalsmeerAalsmeerHV Aalsmeer
19:00RD Riko RibnicaRD Riko RibnicaRD Riko Ribnica30:27SelfossSelfossSelfoss
19:30LimburgOCI Limburg LionsOCI Limburg Lions23:23Alpla HC HardHC HardAlpla HC Hard
22:00FC PortoFC PortoFC Porto34:29SKA MinskSKA MinskSKA Minsk
07.10.2018
12:00Steaua BucurestSteaua BucurestiSteaua Bucuresti25:23Maccabi Rishon Le ZionMaccabi RishonMaccabi Rishon Le Zion
17:00Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje26:22Gwardia OpoleGwardia OpoleGwardia Opole
18:00HB KäerjengHB KäerjengHB Käerjeng29:33Achilles BocholtBocholtAchilles Bocholt
18:00DrammenDrammen HKDrammen HK37:26KH Besa Famiglia PejäBesa Fam. PejäKH Besa Famiglia Pejä
19:00ÍBVÍB VestmannaeyjaÍB Vestmannaeyja24:23Aix ProvenceAix ProvenceAix Provence
13.10.2018
16:00SL BenficaSL BenficaSL Benfica37:32FH HafnarfjördurHafnarfjördurFH Hafnarfjördur
18:00Banik KarvinaHC Banik OKD KarvinaHC Banik OKD Karvina26:22HC Prolet 62HC Prolet 62HC Prolet 62
Qualifikationsrunde II Rückspiel
07.10.2018
18:00Talent PlzeňTalent PlzeňTalent Plzeň23:29HC Dobrogea Sud ConstantaConstantaHC Dobrogea Sud Constanta
12.10.2018
15:00Maccabi RishonMaccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion27:23Steaua BucurestiSteaua BucurestSteaua Bucuresti
13.10.2018
17:45SKA MinskSKA MinskSKA Minsk25:24FC PortoFC PortoFC Porto
19:00Besa Fam. PejäKH Besa Famiglia PejäKH Besa Famiglia Pejä27:20Drammen HKDrammenDrammen HK
19:00HC HardAlpla HC HardAlpla HC Hard29:29OCI Limburg LionsLimburgOCI Limburg Lions
19:15AalsmeerHV AalsmeerHV Aalsmeer23:26RK VojvodinaVojvodinaRK Vojvodina
20:00SelfossSelfossSelfoss32:26RD Riko RibnicaRD Riko RibnicaRD Riko Ribnica
20:15BocholtAchilles BocholtAchilles Bocholt41:35HB KäerjengHB KäerjengHB Käerjeng
14.10.2018
10:30HC Prolet 62HC Prolet 62HC Prolet 6225:32HC Banik OKD KarvinaBanik KarvinaHC Banik OKD Karvina
15:00Aix ProvenceAix ProvenceAix Provence36:25ÍB VestmannaeyjaÍBVÍB Vestmannaeyja
16:00HafnarfjördurFH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur31:34SL BenficaSL BenficaSL Benfica
16:00OlympiacosOlympiacos SFPOlympiacos SFP27:22Komloi BSK-FütöerömüFütöerömüKomloi BSK-Fütöerömü
17:00Bern MuriBSV Bern MuriBSV Bern Muri24:18HC SpartakHC SpartakHC Spartak
17:00WinterthurPfadi WinterthurPfadi Winterthur24:29Aalborg HåndboldAalborg HBAalborg Håndbold
18:30SchaffhausenKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen38:33ZTR ZaporozhyeZTR ZaporozhyeZTR Zaporozhye
19:00Gwardia OpoleGwardia OpoleGwardia Opole23:21RK Gorenje VelenjeGorenje VelenjeRK Gorenje Velenje
Qualifikationsrunde III Hinspiel
17.11.2018
13:30Aalborg HBAalborg HåndboldAalborg Håndbold31:29Füchse BerlinBerlinFüchse Berlin
16:00HK MalmöHK MalmöHK Malmö22:23HC Dobrogea Sud ConstantaConstantaHC Dobrogea Sud Constanta
16:30Maccabi RishonMaccabi Rishon Le ZionMaccabi Rishon Le Zion29:36Saint-Raphael VHBSaint-RaphaelSaint-Raphael VHB
17:30RabotničkiHC Eurofarm RabotničkiHC Eurofarm Rabotnički29:19BSV Bern MuriBern MuriBSV Bern Muri
18:00VojvodinaRK VojvodinaRK Vojvodina27:32GOGGOGGOG
18:00Azoty-PuławyKS Azoty-PuławyKS Azoty-Puławy33:26SelfossSelfossSelfoss
19:00Hannover-B.TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf41:36SL BenficaSL BenficaSL Benfica
20:00La RiojaNaturhouse La RiojaNaturhouse La Rioja26:22Kadetten SchaffhausenSchaffhausenKadetten Schaffhausen
18.11.2018
10:30Banik KarvinaHC Banik OKD KarvinaHC Banik OKD Karvina33:34Balatonfüredi KSEBalatonfürediBalatonfüredi KSE
14:30TatabanyaTatabanya KCTatabanya KC31:18OCI Limburg LionsLimburgOCI Limburg Lions
14:45OlympiacosOlympiacos SFPOlympiacos SFP22:25RK NexeNexeRK Nexe
15:00BocholtAchilles BocholtAchilles Bocholt29:34Ciudad EncantadaEncantadaCiudad Encantada
15:00THW KielTHW KielTHW Kiel34:23Drammen HKDrammenDrammen HK
15:00MagdeburgSC MagdeburgSC Magdeburg26:23FC PortoFC PortoFC Porto
16:30Aix ProvenceAix ProvenceAix Provence25:25Team Tvis HolstebroTTH HolstebroTeam Tvis Holstebro
19:00GranollersBM GranollersBM Granollers24:25RK Gorenje VelenjeGorenje VelenjeRK Gorenje Velenje
Qualifikationsrunde III Rückspiel
24.11.2018
16:00TTH HolstebroTeam Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro28:25Aix ProvenceAix ProvenceAix Provence
18:00SL BenficaSL BenficaSL Benfica33:33TSV Hannover-BurgdorfHannover-B.TSV Hannover-Burgdorf
18:30EncantadaCiudad EncantadaCiudad Encantada37:25Achilles BocholtBocholtAchilles Bocholt
19:00NexeRK NexeRK Nexe30:25Olympiacos SFPOlympiacosOlympiacos SFP
19:00SelfossSelfossSelfoss28:27KS Azoty-PuławyAzoty-PuławyKS Azoty-Puławy
19:30SchaffhausenKadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen28:24Naturhouse La RiojaLa RiojaNaturhouse La Rioja
20:00GOGGOGGOG38:25RK VojvodinaVojvodinaRK Vojvodina
25.11.2018
13:00Bern MuriBSV Bern MuriBSV Bern Muri28:30HC Eurofarm RabotničkiRabotničkiHC Eurofarm Rabotnički
14:30LimburgOCI Limburg LionsOCI Limburg Lions27:27Tatabanya KCTatabanyaTatabanya KC
15:00BerlinFüchse BerlinFüchse Berlin28:23Aalborg HåndboldAalborg HBAalborg Håndbold
16:00BalatonfürediBalatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE32:29HC Banik OKD KarvinaBanik KarvinaHC Banik OKD Karvina
16:00DrammenDrammen HKDrammen HK18:36THW KielTHW KielTHW Kiel
17:00Saint-RaphaelSaint-Raphael VHBSaint-Raphael VHB27:30Maccabi Rishon Le ZionMaccabi RishonMaccabi Rishon Le Zion
17:00ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta34:28HK MalmöHK MalmöHK Malmö
18:45Gorenje VelenjeRK Gorenje VelenjeRK Gorenje Velenje24:33BM GranollersGranollersBM Granollers
19:00FC PortoFC PortoFC Porto34:27SC MagdeburgMagdeburgSC Magdeburg
Gruppe A
09.02.2019
21:15La RiojaNaturhouse La RiojaNaturhouse La Rioja29:24Balatonfüredi KSEBalatonfürediBalatonfüredi KSE
10.02.2019
15:00BerlinFüchse BerlinFüchse Berlin33:29Saint-Raphael VHBSaint-RaphaelSaint-Raphael VHB
14.02.2019
18:00BalatonfürediBalatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE24:29Füchse BerlinBerlinFüchse Berlin
16.02.2019
20:00Saint-RaphaelSaint-Raphael VHBSaint-Raphael VHB30:26Naturhouse La RiojaLa RiojaNaturhouse La Rioja
23.02.2019
15:45BalatonfürediBalatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE27:32Saint-Raphael VHBSaint-RaphaelSaint-Raphael VHB
19:30La RiojaNaturhouse La RiojaNaturhouse La Rioja29:34Füchse BerlinBerlinFüchse Berlin
03.03.2019
19:00BerlinFüchse BerlinFüchse Berlin29:27Naturhouse La RiojaLa RiojaNaturhouse La Rioja
19:00Saint-RaphaelSaint-Raphael VHBSaint-Raphael VHB27:23Balatonfüredi KSEBalatonfürediBalatonfüredi KSE
23.03.2019
20:00Saint-RaphaelSaint-Raphael VHBSaint-Raphael VHB-:-Füchse BerlinBerlinFüchse Berlin
24.03.2019
14:00BalatonfürediBalatonfüredi KSEBalatonfüredi KSE-:-Naturhouse La RiojaLa RiojaNaturhouse La Rioja
30.03.2019
19:30La RiojaNaturhouse La RiojaNaturhouse La Rioja-:-Saint-Raphael VHBSaint-RaphaelSaint-Raphael VHB
31.03.2019
16:00BerlinFüchse BerlinFüchse Berlin-:-Balatonfüredi KSEBalatonfürediBalatonfüredi KSE
Gruppe B
08.02.2019
19:00TatabanyaTatabanya KCTatabanya KC27:28RK NexeNexeRK Nexe
09.02.2019
19:30Hannover-B.TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf24:21HC Eurofarm RabotničkiRabotničkiHC Eurofarm Rabotnički
16.02.2019
19:30NexeRK NexeRK Nexe29:25TSV Hannover-BurgdorfHannover-B.TSV Hannover-Burgdorf
17.02.2019
19:00RabotničkiHC Eurofarm RabotničkiHC Eurofarm Rabotnički21:31Tatabanya KCTatabanyaTatabanya KC
23.02.2019
19:30NexeRK NexeRK Nexe23:18HC Eurofarm RabotničkiRabotničkiHC Eurofarm Rabotnički
24.02.2019
13:00TatabanyaTatabanya KCTatabanya KC28:25TSV Hannover-BurgdorfHannover-B.TSV Hannover-Burgdorf
03.03.2019
13:00Hannover-B.TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf27:27Tatabanya KCTatabanyaTatabanya KC
19:00RabotničkiHC Eurofarm RabotničkiHC Eurofarm Rabotnički29:28RK NexeNexeRK Nexe
23.03.2019
19:30NexeRK NexeRK Nexe-:-Tatabanya KCTatabanyaTatabanya KC
24.03.2019
19:00RabotničkiHC Eurofarm RabotničkiHC Eurofarm Rabotnički-:-TSV Hannover-BurgdorfHannover-B.TSV Hannover-Burgdorf
27.03.2019
20:30Hannover-B.TSV Hannover-BurgdorfTSV Hannover-Burgdorf-:-RK NexeNexeRK Nexe
31.03.2019
15:00TatabanyaTatabanya KCTatabanya KC-:-HC Eurofarm RabotničkiRabotničkiHC Eurofarm Rabotnički
Gruppe C
09.02.2019
15:00TTH HolstebroTeam Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro29:25HC Dobrogea Sud ConstantaConstantaHC Dobrogea Sud Constanta
19:00FC PortoFC PortoFC Porto37:26Ciudad EncantadaEncantadaCiudad Encantada
16.02.2019
13:45ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta29:35FC PortoFC PortoFC Porto
17.02.2019
12:00EncantadaCiudad EncantadaCiudad Encantada26:24Team Tvis HolstebroTTH HolstebroTeam Tvis Holstebro
23.02.2019
18:45TTH HolstebroTeam Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro31:33FC PortoFC PortoFC Porto
25.02.2019
18:00ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta34:26Ciudad EncantadaEncantadaCiudad Encantada
02.03.2019
16:00FC PortoFC PortoFC Porto32:29Team Tvis HolstebroTTH HolstebroTeam Tvis Holstebro
03.03.2019
12:00EncantadaCiudad EncantadaCiudad Encantada26:28HC Dobrogea Sud ConstantaConstantaHC Dobrogea Sud Constanta
23.03.2019
17:00ConstantaHC Dobrogea Sud ConstantaHC Dobrogea Sud Constanta-:-Team Tvis HolstebroTTH HolstebroTeam Tvis Holstebro
24.03.2019
12:00EncantadaCiudad EncantadaCiudad Encantada-:-FC PortoFC PortoFC Porto
30.03.2019
15:00TTH HolstebroTeam Tvis HolstebroTeam Tvis Holstebro-:-Ciudad EncantadaEncantadaCiudad Encantada
19:00FC PortoFC PortoFC Porto-:-HC Dobrogea Sud ConstantaConstantaHC Dobrogea Sud Constanta
Gruppe D
09.02.2019
17:00Azoty-PuławyKS Azoty-PuławyKS Azoty-Puławy28:31GOGGOGGOG
10.02.2019
19:30GranollersBM GranollersBM Granollers22:33THW KielTHW KielTHW Kiel
13.02.2019
19:45THW KielTHW KielTHW Kiel26:23KS Azoty-PuławyAzoty-PuławyKS Azoty-Puławy
17.02.2019
15:00GOGGOGGOG34:26BM GranollersGranollersBM Granollers
23.02.2019
15:00Azoty-PuławyKS Azoty-PuławyKS Azoty-Puławy34:34BM GranollersGranollersBM Granollers
24.02.2019
15:00THW KielTHW KielTHW Kiel37:23GOGGOGGOG
03.03.2019
15:00GOGGOGGOG22:26THW KielTHW KielTHW Kiel
19:30GranollersBM GranollersBM Granollers30:29KS Azoty-PuławyAzoty-PuławyKS Azoty-Puławy
23.03.2019
18:00THW KielTHW KielTHW Kiel-:-BM GranollersGranollersBM Granollers
18:45GOGGOGGOG-:-KS Azoty-PuławyAzoty-PuławyKS Azoty-Puławy
30.03.2019
15:00Azoty-PuławyKS Azoty-PuławyKS Azoty-Puławy-:-THW KielTHW KielTHW Kiel
31.03.2019
19:30GranollersBM GranollersBM Granollers-:-GOGGOGGOG